Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

25 Апр 2022 в 17:40
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Тхэквондисты из Южного Тушина стали призёрами международных соревнований

Pixabay.com

Воспитанники клуба «Родина» из Южного Тушина стали призёрами  открытых международных соревнований по тхэквондо «Кубок Северной Пальмиры». Ребята выиграли 4 бронзовых, 4 серебряных и 1 золотую медали. Об этом сообщили сотрудники спортивной организации.

«Шесть воспитанников приняли участие в этом турнире в составе сборной команды Москвы и показали достойные результаты. «Золото» выиграл Михаил Корниенко в категории массоги, два «серебра» у Светланы Корниенко. Также награды взяли Максим Мирошниченко, Андрей Ганин, Трофим Степанов и Алексей Белов», — рассказал тренер призёров Кирилл Семученков.

Турнир прошёл 17 апреля в Санкт-Петербурге. В соревнованиях активно участвуют представители стран ближнего зарубежья, а также спортсмены из Финляндии, Израиля, Ирландии и других стран.