ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна

24 Янв 2023 в 08:26
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Школьница из Южного Тушина стала серебряным призёром городского турнира по художественной гимнастике

Юлия Королькова

Ученица четвёртого класса школы №1056 Александра стала призёром городского открытого турнира по художественной гимнастике. Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

«В декабре вместе со своей командой групповых упражнений выиграла серебряные медали на открытом турнире по художественной гимнастике на призы абсолютной чемпионки мира О. Скалдиной», — рассказали в школе.

Ранее ученица школы №1056 из Южного Тушина Арина Зуенкова стала победителем городских соревнований по конному спорту, которые прошли в конно-спортивном клубе «Фаворит». Школьница стала лучшей в программе «Предварительной приз».