Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

19 Окт 2022 в 11:02
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Каратисты из Южного Тушина выиграли четыре золотые медали открытого турнира

Юлия Королькова

Воспитанники спортивной секции при ЦДСМИ «Крылья» из Южного Тушина выиграли медали XII Открытого турнира по каратэ WKF на кубок Городского округа Щелково. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

«Наши воспитанники заняли на этом турнире 4 общекомандное место из 45 команд, завоевав 6 медалей — четыре золотых, одно «серебро» и одну «бронзу», — рассказали в спортивной секции.

Победителями турнира стали Анна Седелева, Алина Киселева, Марк Матевосян и Арсений Горбунов.

Отмечается, что турнир собрал более 700 участников из восьми регионов (Тверская, Калининградская, Владимирская, Ивановская, Тульская, Нижегородская, Московская область и Москва).