ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна

15 Сен 2023 в 13:51
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Воспитанники клуба «Родина» из Южного Тушина стали призерами межрегионального турнира

Воспитанники клуба «Родина» из Южного Тушина стали призерами «Кубка Губернатора Ярославской области». Сейчас спортсмены представляют МГФСО.  Об этом сегодня сообщили в клубе «Родина».

«Поздравляем воспитанников тушинского клуба бокса «Родина»  с пьедесталом престижных соревнований по боксу в Ярославле. Дмитрий Мельников стал серебряным призером,  Александр Абросимов выиграл бронзовую медаль», – рассказали в клубе «Родина».

Напомним, что ранее воспитанник боксерского клуба «Родина» из Южного Тушина Всеслав Степанов стал бронзовым призёром Первенства России по боксу среди юношей 2009-2010 годов рождения. Всеслав в прошлом году стал победителем Всероссийского турнира по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Грекова, а также стал бронзовым призёром Первенства России среди юношей 13-14 лет.