ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Королькова Юлия Викторовна

21 Окт 2022 в 12:10
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Воспитанница секции бокса из Южного Тушина выиграла открытый кубок Орловской области

Воспитанница клуба «Родина» из Южного Тушина Мария Машникова стала победителем Открытого кубка Орловской области. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

«В соревновании приняли участие 242 спортсменки из 39 регионов России, в том числе член сборной команды столицы Мария Машникова.Маша одержала уверенные победы в двух поединках, став победительницей боксёрского состязания», — рассказали в клубе «Родина».

Отметим, что трое представителей спортивного клуба — Тимофей Теняев, Мухамед Алиев и Всеслав Степанов — тренируются в составе юношеской сборной команды России по боксу в Сочи.