Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

06 Мар 2024 в 13:19
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Учащиеся школы из Южного Тушина стали призерами чемпионата профессионалов

Команды школы №1551 из Южного Тушина стали призерами Московского детского чемпионата «Мастерята».

«Ребята стали лучшими среди 40 команд финалистов по каждой компетенции. Наставник Денис Цыцаркин, а также ученики 1 класса, Егор и Владислав, выиграли серебро в компетенции «Изготовление прототипов». Наставник Анна Цыцаркина, ученицы 4 класса, Анастасия и Дарья, выиграли бронзовые медали в компетенции «Ресторанный сервис». Анна Жбанникова, ученицы 4 класса, Мария и Виктория, стали лучшими в номинации «Самые остроумные»», – рассказали сотрудники школы.

Ранее в спорткомплексе «Триумф» города Люберцы Московской области прошёл «Открытый Кубок городского округа Люберцы по каратэ». Команда центра «Крылья» из Южного Тушина приняла участие в этом турнире и завоевала на этом турнире четыре медали. Победителями стали Анна и Мария Бовт.