Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Королькова Юлия Викторовна

14 Мар 2024 в 10:06
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Боксер из Южного Тушина стал серебряным призером городского турнира

Боксер Артем Меркулов из района Южное Тушино стал серебряным медалистом городского турнира по боксу памяти полковника Богомолова А.С. Турнир прошел среди юношей 13-14 лет. Спортсмен представляет СШОР по боксу «МГФСО»

» Спортсмен тренируется под руководством: Киселёва М.В. и Монастырской М.П. Первый тренер – Тамамян Т.А.», – рассказали в Тушино. BOXING.

Ранее спортсмены секции бокса «Родина» из Южного Тушина приняли участие в открытом турнире по боксу «7 ЛЕГЕНД. ТУРНИР №4 им. Александра Поветкина». Ребята завоевали золотые и серебряные медали соревнований. Михаил Егорушкин, Семен Бибиков, Иван Глушницкий, Арсен Сартбаев, Рашид Шамшудинов, Арсений Зайцев стали победителями турнира. Ян Савицкий и Филипп Заварзин выиграли серебряные медали.