Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

21 Ноя 2022 в 16:10
Районная газета «Южное Тушино» СЗАО Москвы

Боксер из Южного Тушина стал лучшим на Всероссийском турнире

Юлия Королькова

Воспитанник клуба «Родина» из Южного Тушина Всеслав Степанов был признан лучшим боксером Всероссийских соревнований по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Б. Н. Грекова. Всеслав также завоевал путёвку на Первенство России 2023 года. Об этом сегодня сообщили сотрудники спортивной организации.

Всеслав стал победителем турнира в весовой категории до 40 кг. Бронзовую медаль в категории до 46 кг также завоевал Ярослав Гелашвили. Ребята вошли в состав национальной команды.

«Подготовку к турниру начал ещё месяц назад. Финальный поединок был очень сложный как физически, так и морально, но я смог хорошо настроиться и вытащил победу в третьем раунде.  Ждал этого турнира очень долго и мечтал победить. Мечта сбылась!» — рассказал Всеслав пресс-службе Федерации бокса Москвы.